Странно засыпаю( - вопрос №1465984

У меня довольно странная процедура засыпания: пока я левую руку не положу чуть ниже пупка на живот ладошкой-я не могу уснуть… положу-сразу расслабляюсь тут же и засыпаю… но так как с мужем сплю, стесняюсь так делать и ворочаюсь. Подскажите, почему я так стала засыпать?(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

многие люди засыпают со своей привычкой… у всех они разные… это зависит от многих факторов… но основные все же стресс и страх… совет дам такой… попробуйте про себя монотонно читать молитвы… когда ляжете спать… вот увидите… заснете быстро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно дисбаланс нижних чакр
Здравствуйте!
Привычки у людей меняются на протяжении всей жизни. У каждого человека свои привычки, в том числе и засыпать. Ваша привычка не опасная для здоровья. Если вам так удобно, то нельзя заставлять себя спать по-другому. Могу вам даже рассказать, что было одно время, когда врачи жестко рекомендовали засыпать женщинам на левом боку, а мужчинам на правом. Или наоборот. И считалось верх неприличным, когда супруги не соблюдали этих правил. Поэтому не стесняйтесь — засыпайте так, как вам хочется. А со временем привычка снова изменится, а эту еще вспоминать будете.
Всего вам доброго!