Странно засыпаю( - вопрос №1465984

У меня довольно странная процедура засыпания: пока я левую руку не положу чуть ниже пупка на живот ладошкой-я не могу уснуть… положу-сразу расслабляюсь тут же и засыпаю… но так как с мужем сплю, стесняюсь так делать и ворочаюсь. Подскажите, почему я так стала засыпать?(
Вопрос задан анонимно
23.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

многие люди засыпают со своей привычкой… у всех они разные… это зависит от многих факторов… но основные все же стресс и страх… совет дам такой… попробуйте про себя монотонно читать молитвы… когда ляжете спать… вот увидите… заснете быстро…
23.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно дисбаланс нижних чакр
23.04.15
Здравствуйте!
Привычки у людей меняются на протяжении всей жизни. У каждого человека свои привычки, в том числе и засыпать. Ваша привычка не опасная для здоровья. Если вам так удобно, то нельзя заставлять себя спать по-другому. Могу вам даже рассказать, что было одно время, когда врачи жестко рекомендовали засыпать женщинам на левом боку, а мужчинам на правом. Или наоборот. И считалось верх неприличным, когда супруги не соблюдали этих правил. Поэтому не стесняйтесь — засыпайте так, как вам хочется. А со временем привычка снова изменится, а эту еще вспоминать будете.
Всего вам доброго!
23.04.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
1 ответ
06.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store