Добрый день. Меня зовут Дарья. Мне 27 лет. Родилась 15 июня 1987 года, в городе Киеве. Имею сына от первого брака. На данный момент жыву со вторым мужем уже 5 лет. Последние 4 года стараемся... - вопрос №1466020

завести второго ребенка, но к сожелению ничего не получается. Врачи говорят что т у меня и у мужа все хорошо, но беременность не настает. Подскажите что делать? Будут ли у меня еще дети? Заранее благодарна!

Ответы

здравствуйте Дарья. Будут у Вас еще дети, просто позже, в течение двух лет. Всего доброго.
будут… только снимите с пары негатив…