Кто поможет вылечиться от онкологии? - вопрос №1466045

7 ответов

Ответы

только врачи и Вы сами.к примеру я Вашей ситуации могу поставить только защиту
важно понять за что вам эта болезнь… и постараться все исправить… что  возможно изменить… и вы сумеете побороть болезнь…
Вылечить, точнее исцелить то можно, только работы довольно много, а все гарантии упираются в вас (или за кого просите).
Потому честный ответ = только сам исцеляемый. Мы вам (в частности я) могу только оказать помощь.
Подробнее в чате, если вы действительно готова к переменам, чтоб измениться и стать снова целой = здоровой. Так же, если попросите, в чате пришлю вам выписку — о чем подсказывает болезнь.
Добрый день.
Можно посмотреть причины болезни. Онкология как правило связана с невыполненияем своего призвания. Но есть и другие причины. Исцеление зависит от больного — целитель лишь проводник знания. Если есть внутренняя готовность работать над собой — а это именно работа (зачастую тяжелая работа) — можем поработать.
Описать процесс работы могу в личном чате. За спрос, как говорится. не ударят в нос :).
Могу снять причину заболевания и дать рекомендации как действовать дальше. Все остальное в руках Бога. Имею опыт работы с 3-й стадией успешного выздоровления, но при совместной работе с медициной.
Это порядка 40-50 сеансов.
необходим комплексный подход, как традиционное лечение при помощи больницы и врачей, так и не традиционные методы