Добрый вечер! К чему снится выбирать во сне пирожное, но не купить его? - вопрос №1466150

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к пустому разговору к пустой трате времени на кого-то… а вот если бы кушали его… то сон к хорошему знакомству бы был…
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы хотите немного большего, чем это возможно. А мечты свои надо приближать к реальности, чтобы они могли исполняться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то соблазн Вы с честью выдержите, а это, как правило оборачивается потом, самым положительным образом. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

К тому, что вы не решаетесь сделать большой шаг навстречу переменам.