Уважаемые эксперты.У нас с мужем произошла крупная ссора.Он ушёл из семьи.Я очень хочу сохранить брак,он сомневается.Получится ли у меня сохранить... - вопрос №1466158

брак? Вернётся ли он в семью? У меня уже нет сил больше ждать.Дима 22.07.1978.Вита 29.07.1979.Заранее спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам прийдется сильно изменить себя… что бы все у вас сложилось…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

                                                                             Руна Уруз перевернутая – скорее всего, партнеры уже не привлекают друг друга. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.

Здравствуйте! Пришлите свое фото!
Здравствуйте Он еще вернется, надо ему остыть. Дайте ему время осознать. что Вы для него значите. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA