Здравствуйте! Есть ли будущее у меня (Рената 01.07.93, Москва) с молодым человеком (Ильхам 28.10.89, Москва) - вопрос №1466187

И если нет, то как скоро я найду свою половинку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Перспектива очень хорошая. Так же возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рената, будущее есть и не просто будущее а в конце лета мужчина сделает Вам предложение и очень приятно Вас удивит… поэтому терепение, Семья — это Ваше будущее…
Здравсьтвуйте Рамиля. У вас есть будущее с любимым. Всего доброго.
Здравствуйте.

Будущего у вас нет. Именно своего человека встретите в 2018 году. Он будет очень романтичный, нежный и чувственный, у вас не будет сомнений на счёт него.