Здравствуйте. Есть ли на нашем ребенке порча? Мальчика зовут Дмитрий, 11.06.2010 г.р. Ребенок не говорит - вопрос №1466188

. При необходимости, загружу фото
3 ответа

Ответы

Порч нет, есть блок на горловой чакре-испуг.
ребенок мал для такого воздействия… тут может быть негатив на вас с мужем… и это отражается на ребенке… просмотр детей бесплатно в чате… просмотр взрослых -платно…
без фото не сказать правдиво.  возможно ему просто нечего вам сказать? и  прежде всего надо к докторам

@ SOFIA CHERNAYA