Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1466197

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувства. есть уважение.Большая вероятность отношений с уклоном на брак. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня.Постепенно отношения будут развиваться. Возможен союз.Но совместимость сложная. Не спешите — думайте. Всего Вам доброго.