Почему одна? - вопрос №1466214

Я симпатичная достойная женщина. 24. 07. 1974 г.р. Почему до сих пор одна? Спасибо

Ответы

1. притягиваете условно говоря чужих половинок, т.е. тех которые вам плохо подходят.
2. закрыты от принятия мужчины, нет условий для совместного опыта.
3. не понимаете смысл разделения на полы и не знаете для чего женщине (кроме секса) нужен мужчина.
Все это надо исцелять, но, как то получается — что вы написанное выше считаете ерундой… а зря…

Натали