Эксперты , скажите пожалуйста, какие события ожидают меня до конца 2015 года во всех сферах ? Заранее спасибо. Яна 19 июня 1982 год - вопрос №1466234

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разочаруетесь в молодом человеке,  к которому испытываете тёплые чувства.
Возможно смените работу на более перспективную, она будет для вас лучше во всех планах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны указывают на два события. Разрыв с любимым человеком(возможно он уже произошел) и на финансовые трудности. Подробнее можно сказать при просмотре. Пишите в чат.
Добрый вечер! выпал аркан «смерть»--это значит  нечто умерло, отжило, пришло к своему логическому завершению. Не нужно этому сопротивляться и упрямится.Вслед за уходом этого «нечто» всегда начинается, рождается что-то новое. Речь здесь может идти о чем угодно – о периоде жизни, отношениях, работе и т.д. в вашей жизни наступил период необходимости расставания, прощания с чем-то или отказа от чего-либо. Причем, если и не добровольного, то спокойного, сопряженного с пониманием его неизбежности. Но, по сути, Смерть означает перемены, перерождение, начало чего-то нового и, как правило, более перспективного и оптимистичного взамен надоевшему, устаревшему и рутинному.
работа: 4 жезлов -хорошие перспективы и удовлетворение своим материальным положением; не бойтесь рисковать и брать на себя инициативу.