Добрый вечер! Какой порядок освоения новой мелодии на блокфлейте? - вопрос №1466266

Ответы

Блокфлейта есть начало начал всех духовых инструментов. С ней подготавливаются к игре на чем-то более серьезном. Моя сестра сначала играла на ней, потом перешла на габой.
Для начала постановка пальцев — это очень важно. Потом нужно выучить какая комбинация зажатий какой нотой является. А потом — практика, практика, практика.