Добрый вечер дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли у меня совместное будущее с моим любимым человеком и где? ( Олеся 08.04.1981...в 17.00) Заранее спасибо! - вопрос №1466291

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да совместное будущее идет смужчиной.по вашей дате довольно продолжительное.но будут и сюрпризы… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали