ДОБРОЙ НОЧИ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!При гадании получилась фигурка как женщина целует ребенка,за спиной у женщины полный мешок.Что означает эта фигурка?Загадывала про личную жизнь в этом году. - вопрос №1466366

Настя, 11.02.1984 гр, родилась в Якутске в 15 ч. 40 мин.

Лучший ответ по мнению автора

ребенок… в гадании означает новое дело… диво… мешок за спиной сума(полный-это хорошо)… значит пойдет перемены в жизни…