Екатерина (09.01.1986 20:55 Днепропетровск) и Роман (22.05.1983 Днепропетровская обл.) Насколько перспективны наши отношения? - вопрос №1466394

изображение из вопросаНемаловажен для меня финансовый вопрос. Сможет ли мой мужчина обеспечить нашу семью и каков у него потенциальный финансовый и карьерный рост

Ответы

Перспективы у отношений хорошие, но вот финансовый вопрос может стать камнем предкновения в будущем.

Натали