Дата рождения: 1979-04-10 Вопрос:Здравствуйте! Хочу помочь дочь сделать правильный выбор она страдает от безответной любви, - вопрос №1466520

2 ответа

Ответы

 Все её страдания от  напряжения в нервной системе, которое было сформировано изначально… Неразделённая любовь усилила спазм… это может вылиться в нарушение сердечного ритма или спазм сосудов.
посоветуйте дочери отпустить… раз нет ответа… значит пространство не видит ее реализации в этом направлении… а она попусту теряет свое время…