Здравствуйте!!скажите пожалуйста любит ли меня бывший муж как сказал Андрей 16.06.1976.и скажите пожалуйста очень хочу второго ребенка..будет ли такая возможность...заранее спасибо! - вопрос №1466531

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.прежних чувств ярких не видно.но чувство того что вы родные люди есть.Возможность рождения второго ребенка пока не вижу.всё зависит от андрея.Обращайтесь за консультацией удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали