Здравствуйте! Начало года началось с похорон. Умер брат, следом дядя, 8 марта друг, 7 апреля кресный папа. 4 похорон - это уже настараживает. Никак не можем выбраться из долгов, просто постоянная - вопрос №1466583

нехватка денег. Платишь за квартиру, садик, за кредиты нечем платить. В долгах поуши. С работой не везет. Дети пострянно болеют. Как с этим справится? Как рок какой то. Помогите разобраться. Я, Татьяна Михайловна Галеева, 11.07.1985 год рождения, родилась в Красноярском крае, в п. Новом, Дзержинского района
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно на вас негатив. Установить его в разделе бесплатных вопросов увы не возможно.