Дата рождения: 1978-11-20 Вопрос:Здравствуйте!Что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №1466609

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всякое Людмила ожидает и плохое будет и хорошее… Конкретно нужно смотреть по фото и по сферам жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданные деньги… за конкретной информацией обрашайтесь в личку.посмотрим
Здравствуйте, в финансовой сфере ухудшение, нестабильность, потери. Есть смысл не тратить деньги, сэкономить, чтобы к лету быть более уверенной в себе и своих возможностях. В вопросах отношений тоже нет стабильности, ощущение, что вы отдаете больше, чем получаете взамен