Дата рождения: 1961-05-07 Вопрос:Я люблю женатого мужчину. Казалось и он тоже. Но два дня назад наисал утром люблю целую,а в обел прщальное смс. Даже симку поменял. Что это? Как быть? - вопрос №1466631

Ответы

Есть вероятность, что был сделан обряд на отсушку от Вас или на возврат в семью. Так же не исключена вероятность, что он Вас использовал. Для более точных ответов необходимы его данные.