Здравствуйте,уважаемые эксперты! Попрошу сделать прогноз или расклад на замужество:Если я еще выйду замуж ,то за кого ,когда и будет ли брак счастливым?Спасибо - вопрос №1466669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году брак не просматривается.Перемены в личной жизни будут не ранее чем через 2 года
Вам сложно строить отношения, поскольку вы боитесь неудач и болезненного предательства, как бы создаете почву для трудностей в этой сфере. Брак будет счастливым, так как к этому моменту вы уже сами поймете что нужно делать, чтобы любовь была в семье и мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году брака не видно, да и в обозримом будущем пока что тоже, но мужчина рядом с вами проглядывается, одиноки вы не будете, но вот до официального оформления пока не дойдет. Так же какая-то дорога у вас в этом году есть, поедете куда-то.
Здравствуйте, кого-то Вы очень сильно задели за живое, у Вас просматривается негатив, наведенный.Замужества в ближайшее время не видно.Удачи Вам!