Здравствуйте! Приснилось что я расплачиваюсь в магазине 1000р купюра а мне говорят что деньги фальшивые и показывают ещё а наней показывается кража! Я спрашиваю что делать?и проснулась - вопрос №1466692

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предупреждает вас о возможном вероломстве кого-то из ваших знакомых. Этот кто-то может затевать против вас зло, настраивать против вас других, мешать вам жить изподтишка, из-за спины. Наверное, из-за зависти к вашим успехам. Будьте осторожны. Про свои удачи нельзя рассказывать всем подряд, только избранным людям можно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали