познакомилась и встретилась с мужчиной. когда увидела он оказывается мне снился во сне за 2 недели до знакомства. лена 15.10.1984г - вопрос №1466759

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам снился вещий сон. Мне нравится, когда увиденные во сне люди появляются в жизни. Обычно сны передают только характер незнакомого пока человека, а не внешность. Повнимательнее присмотритесь к этому мужчине. Сон не зря вам его показал. Наверное, он сыграет важную роль в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали