Мария Катушкина .Дата рождения: 1986-05-14.Время рождения/место-08:00/Иркутская область Вопрос:Добрый день! Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1466762

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

через год… девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Ваши сомнения давно уже мешают Вам, скажите спасибо своим воспитателям и близким.
Но и время сейчас не самое лучшее для создания семьи. Следующий год — это другое дело, у Вас будет лучше получаться с новыми отношениями и можно все начать сначала. К этому надо готовится, буквально переделав все свои прежние установки и отказавшись от неудачных вариантов.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.
Вы еще переживаете за прошлые свои чувства.  которые как то очень испортились.  могу сказать так, что в душе вы еще не до конца отпустили все.  вы как заняты сейчас работой, и каким то благосостоянием.  В вашу жизнь постоянно как вмешиваются.  Попробуйте, сходите в церковь.  Вам нужно отпустить прошлое.  И тогда все наладится.  а вообще брак у вас будет.  по судьбе идет две детей
Вашу ауру не видно, она померкшая.
Чтоб выйти замуж надо стать заметной для именно вашей половинки. Для этого надо сиять аурой в подсознательных пространствах.
Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что у Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.