Добрый день, скажите пожалуйста, а правда, что если долго не можешь забыть человека, ощущаешь его тепло, резко начинаешь его вспоминать или мысленно... - вопрос №1466771

общаться, этот человек тоже думает о тебе и не отпускает мысленно???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если неожиданно вспоминаешь кого-то из знакомых, то возможно, что этот человек тоже думает о вас. Но может быть и такое, что ему, этому человеку, нужна ваша помощь. Таким образом работают энергетические привязки, связи: горе и радость всегда чувствуют те, с кем был близок когда-то.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали