Что меня ожидает? - вопрос №146681

Уважаемые Эксперты! Буду очень признательна, если ответите на мой вопрос. Какие события ожидают в течение года? Олеся, родилась 17 января 1985 года 19:10 в Киеве. Фото

http://s017.radikal.ru/i425/1111/c8/01ba0e219da1.jpg

 Спасибо большое всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зима пройдет ровно. Весной перемены, связанные с работой, карьерой. Летом поездка на отдых или переезд на новое место жительства. Осенью — заметные изменения в личной жизни., болезнь или травма. Чтобы ответить точнее, надо поработать с вашей более свежей фотографией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здлравствуйте, олеся. год у вас будет сложным, насыщенным. Перемены будут связаны с борьбой, сопротивлением против обстоятельств, вынужденная потеря важного для вас человека, расставание. Но будут и хорошие события, связанные с получением должности, повышения в карьере, есть вероятность увеличения заработка. Будьте осторожны, против вас могут на работе строить козни, и будет также выяснение отноешний.

Вас ожидает поездка или переезд, уточнение можно посмотреть при полном раскладе, заинтересует, приходите в чат.

Трудности в 2012 в материальном плане. Разрыв отношений.