Скажите пожалуйста,с кем из мужчин Айдар 11.09.76 или Айрат 13.05.77 могут сложится серьезные отношения,чувства.Я Алия17.01.82. - вопрос №1466838

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия.
Айдар — у него к вам сильное физическое влечение, но серьёзных отношений я с ним не вижу.
Айрат — у него сейчас обида на вас сильная, какие-то разногласия, ссора, но перспектива с ним есть серьёзных отношений.