Здравствуйте! Мне 43 года,на данный момент я в поиске своей второй половины. Могу ли я узнать как скоро я встечу своего мужчину? Мое имя -Фарида.д/р 03.06.1971г. время рождения-02 00 г.Атырау - вопрос №1466857

Ответы

Здравствуйте Фарида. До конца 2015 года Вы встретите мужчину, но он не будет свободным.Только через 2 года Вы выйдете замуж.