Дата рождения: 1979-09-19 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите, какие слова произносят, когда повязывают красную нить на запястье? - вопрос №1466975

1 ответ

Ответы

в магии важны даже мелочи… вам нужно купить красную шерстяную нить… далее близкий человек  завязает на ней двенадцать узлов… и вот на каждый узел говорить- «о берег ты мой оберег… защити меня от беды неминуемой… хворобы ползучей… врага подзаборного.., беса непокорного… стань вокруг меня крепкой стеной… высокой горой… отныне до веку… замкнись семью замками… семью ключами... как сказали  - так и стало… наговор произносить с уверенностью и твердостью…  эту красную нить завязывают на левое запястье… с таким наговором носят не снимая нить… пока та сама не порвется… а есть наговоры на каждый день… с такой же нитью..