Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как моя ситуация на работе разрешиться?и какие перемены меня ждут?Фаина 18.11.1986. - вопрос №1467004

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хорошо разрешится, но для этого нужно постараться, построить из себя паиньку. Все будет в вашу пользу, правда будут за вами впредь особенно приглядывать, так ли вы обязанности свои выполняете, это будет неприятно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация разрешится в Вашу пользу. Серьезных перемен, тем не менее, на работе не увидел.
Здравствуйте. Подсказка Рун: что-то судьбоносное должно случиться. Это что-то записано в вашем вирде (судьбе) и обязательно произойдет, хотите вы этого или нет. Иногда прямая Перто говорит о каких-то тайнах или пока скрываемых вещах.
Здравствуйте! Ситуация на работе в конечном итоге для Вас будет благополучной....

Но через некоторую нервотрепку и потребуется от Вас творчески подход что ли....
Это своего рода кармический экзамен, проверка, чтобы вывести Вас на более высокий уровень в плане самореализации....

Удачи Вам!
надейтесь на лучшее… Так  веселее жить.