Татьяна, дата рождения 18 декабря 1986 года. Стоит ли переезжать в Санкт-Петербург ради новой работы или же стоит искать хорошую работу у себя в родном городе? - вопрос №1467019

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам можно переезжать с Санкт — Петербург, в начале Вам там будет не совсем эмоционально по каким-либо причинам хорошо, но потом всё нормализуется. Удачи Вам и смелости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам моего просмотра — не стоит, лучше искать в своем городе.