исполниться ли моё желание 26.04.2015? ольга 23.02.1985.молдавия - вопрос №1467084

Ответы

Да, велика вероятность исполнения желания.
Здравствуй, Ольга.
Желание Ваше не исполнится. ВЫ дополнение скажу, что это желание — идея-фикс. Вы готовы отдать «полцарства за коня», но чтобы это обязательно исполнилось. Желание очень сильно привязано к результату. Ничего не хотите больше слышать и видеть, но чтобы оно исполнилось! Не туда вкладываете свою энергию. Надо быть более гибкой в достижении своих целей, и рассматривать более конструктивные пути ее достижения.