Флэшка заражена вирусом, лечил, форматирвал. Толку нет. Все равно скидываемые файлы, то видно , то нет. Если видно, то в папке.папка рука ладонью... - вопрос №1467157

вверх. Забил информацией и опять форматировал. все тоже. Помогите

Ответы

Модель флешки можно узнать?
давайте удаленно посмотрим — точно починим…
Эта флешка или неисправна, или повторно заражается при подключении к заразному компу.