Здравствуйте! Перспективы развития на ближайший год, в чем преуспею: семья или работа? Заикина Алина 9 декабря 1988 - вопрос №1467176

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут достаточно комфортные отношения в семье...

А это создаст необходимый фундамент, поддержку чтобы развиваться профессионально.
Нельзя эти сферы противопоставлять, потому что так Вы как бы заранее программируете себя на неудачу в чем-то...
Можно сказать что у Вас достаточно сил и возможностей для полной самореализации...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В семейной жизни — партнерство, в целом гармония, хотя в конце года просматривается некая усталость друг от друга, небольшие, незначительные ссоры.Старайтесь больше времени проводить вместе.
В работе удачными и выгодными будут проекты, где Вы будете работать как минимум не одна. Не старайтесь взваливать все на себя — это вряд ли кончится удачно.
Здравствуйте.
А почему «или»? У Вас в каждой сфере успех. В семье теплые отношения, интересные занятия, отдых и общие дела. В работе Вас ценят и уважают. Вы сможете завоевать доверие человека, важного для Вас, и улучшить материальное положение.
Год позитивный, все хорошо.
Всего наилучшего!
Здравствуйте. В семье:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
В работе:

Если руна Уруз выпадает в гадании  в прямом положении, то она означает, что Вы контролируете ситуацию и у вас есть необходимая энергия для исполнения задуманного.

На вопрос «Что Делать?» прямая Уруз рекомендует упорно добиваться цели собственными усилиями.

Здравствуйте.

На работе у вас все будет успешно, дело в руках будет гореть и спориться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 Вс емье у Вас будет больше положительных наработок.