Здравствуйте,скажите пожалуйста когда мы с мужем сможем приобрести свою квартиру,сможем ли мы решить жилищный вопрос?Юлия 10.05.1985 и Александр 24.10.1983 - вопрос №1467234

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показывают 2017 год покупка жилья, пока у вас не защищена финансовая сфера и небольшой доход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас есть возможность приобретения квартиры в этом году, при этом это явно позитивная тематика для вас.
Свет и Любовь Вам Юля и Александр.
Здравствуйте! Жилищный вопрос решить сможете но не в ближайшее время...

При должных усилиях квартиру приобретете через 3-4 года.
Это сравнительно реальный срок, если конечно за дело взяться всерьез...

Удачи Вам!
Здравствуйте

Не раньше чем через четыре года. Я так думаю, что проблему вы свою решите очень удачно, большая перспектива у вас и большие надежды на свое жилье, где вас никто трогать не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично