Уважаемые эксперты! Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Будут ли какие-нибудь изменения в карьере в ближайшие 2-3 года? Анастасия г. Калинин 10.09.1989. 19-30. - вопрос №1467252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта Колесница выпала ответом на Ваш вопрос- измения в сфере карьеры благоприятные для Вас, перейдете на новую должность.

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Колесница выпала ответом на Ваш вопрос- измения в сфере карьеры благоприятные для Вас, перейдете на новую должность.

Удачи Вам.