скажите пожалуйста,что ждет алесю 12.02.1981 и алексея 20.04.1975? - вопрос №1467310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Счастливое будущее)) очень хорошие карты выпали!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся.
Вам важно не поддаваться эмоциям — и приятным, и неприятным. Ваши отношения дадут Вам новые возможности, но им сопутствуют какие-то злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Должна быть усилена защищенность, поддерживать вокруг себя свободное пространство. Настоящую защиту дает правильное поведение и своевременность действий.
С уважением, Светлана Весна
вас ждут любовные отношения. причем вырастут они из дружбы. Но чувства нужно поддерживать, подогревать. Если вы не будете этого делать, то они быстро пройдут.
Здравствуйте! К сожалению, хорошего мало. Разрыва нет, но и благоприятный момент упущен. Один воспринимает другого в штыки, взаимопонимание практически отсутствует. Если Вы хотите чего то добиться, то придётся действовать хитростью. Подумали — продумали — сделали.
. Мало приятного в отношениях.  Алексей как кот ходит сам по себе и делает что вздумается.