Парни и чай. - вопрос №1467350

Здравствуйте! Во сне знакомый парень угощал чаем, затем я вышла и пошла куда то, и меня окликнул другой парень.Я слышала чётко своё имя, и как он меня окликнул.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам рассказывает, что с одним парнем вы будете вести задушевные беседы. А вот, второго парня вам стоит опасаться. Он не очень хороший человек.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вас ждет хорошее известие, но Вам нужно оглянуться назад, что-то в Вашей жизни требует Вашего внимания.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы искали себе пару в соответствии со своим характером и интересами. Тот, кто Вас чаем угощал — не Ваш человек.  Приятных Вам Снов!