здравствуйте эксперты!подруга берет в аренду ресторан!поидет ли у нее это дело?стоит или нет!?ольга 08 03 1968 спасибо - вопрос №1467355

здравствуйте эксперты! подруга хочет открыть свои бизнес.снять в аренду ресторан! стоит ли ей это делать… и поидеь ли у нее? ольга 08 03 1968.спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Ольге выпадает руна расцвета и созревания. Но здесь требуется глубокое проникновение в природу вещей, осознанное и осторожное. Ольге нужны квалифицированные работники, по-настоящему профессионалы в этой области.
С уважением, Светлана Весна