Как сделать так что бы на андроид игры сохранялись на карту памяти - вопрос №1467432

Ответы

ну варианты есть
Здравствуйте
На платформе Android все приложения по умолчанию ставятся на внутреннюю память смартфона. Пользователь может перемещать эти приложения на SD-карту памяти. Делается это так: Меню > Настройки > Приложения > Управления приложениями. Теперь вы можете выбрать в одной из категорий нужное приложение. Просто нажмите на его. Появится информация о приложении, а в том числе и кнопка «Переместить на SD-карту». Если эта кнопка неактивна, значит приложение нельзя переместить на карту памяти, оно должно стоять на встроенной памяти для того, чтобы работать корректно.

Глеб Черняк