Выйду ли я замуж в 2015 году?Знаю ли я этого человека?17.05.1978 г.р. - вопрос №1467449

Ответы

Здравствуйте  Екатерина.

Не уверен, что Вы осознаете, что задаете вопрос живым людям, экспертам, так сайт называется-ливэксперт,

не сайту-не компьютеру своему, а астрлогам, консультантам,

и в обществе принято здороваться, как минимум...

Ваш вопрос достоин не бесплатной консультации на самом деле.

Если конечно Вас действительно интересует Ваша судьба  а не кого то кто с Вами в один день родился на земле..

Почему не бесплатно:

потому что такова традиция, не было никогда такого, что шли в гости или за знаниями бесплатно, как минимум цветы приносят( в первый класс).

Второе. бесплатно что достается- не ценят
далее:
Для того что бы ответить на Ваш вопрос, данных предоставили маловато- это в раздел к ясновидцам там нет никаких ограничений...

а в астрологии, принято смотреть конкретного человека, и конкретную судьбу на основании натальной карты, которая строится на основании даты, 2)точного времени, 3) места рождения.

После идет совместная работа астролога и клиента, где гороскоп Ваш проверяется, по событиям, по качествам характера, образованию, родителям и родственникам, отношениям прошлым и другим факторам, что он имеет(гороскоп) именно к Вам отношение,

а после разбираются вопросы,

 но важней даже не то выйдете или нет замуж. а то как создать счастливую семью,

Натали