Пропал символ "звездочка" в правой части адресной строки. Как вернуть? - вопрос №1467455

Добрый день! Помогите разобраться. Не могу добавить страницу в закладки. Пропала кнопка в правой части адресной строки. Использую браузер Google Chrome. Переустановка, перезапуск не дали результат. Сочетание клавиш Ctrl+D не работает. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

удаленно б посмотреть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы