Москва

Как эффективно использовать находящееся в моём распоряжении помещение (небольшой офис), НО мне не принадлежащий? При условии, что бОльшую часть времени он пустует (кроме сдачи в аренду). - вопрос №1467461

Ответы

Проводите бизнес-тренинги, организуйте игру «Денежный поток» Р. Кийосаки, сделайте склад в конце-концов, есть куча вариантов, выбирайте какой вам подходит.