какие чувства мужчина (Евгений 29.07.1983) относится к девушке (Любовь 14.05.1984). что ждет их в ближнем будущем? - вопрос №1467698

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувствами его отношение к вам сложно  назвать, скорее всё таки отношения для  встреч.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместимость средняя. Вы оба тянете «покрывало» на себя. Евгений хочет чтобы от девушки исходило много инициативы и чтобы им постоянно восхищались, а вы в своё время делаете тоже самое. Он слишком приземлённый для вас.

@ SOFIA CHERNAYA