Другое

продолжить работу или нет - вопрос №1467708

1 ответ

Ответы

Это Вам в раздел «Эзотерика».
Либо, составьте для себя список плюсов и минусов своей работы, изучите предложения на рынке труда (чтобы не уходить «в никуда») и сопоставьте с составленным списком — стоит ли «овчинка выделки».
Подумайте, чего Вам не хватает на текущей работе и сможете ли Вы себя реализовать на новом месте так, как Вам хочется. Возможно, что Вам захочется открыть свое дело, а не работать на работодателя. Все в Ваших руках!