подскажите что со мной - вопрос №1467738

Подскажите пожалуйста, что за чертовщина происходит. ложусь спать вроде сплю и вроде нет только пошевелится не могу и сказать тоже, а если глаза открываю то какая то жуть мерещится, а когда утром просыпаюсь ощущается во всем теле усталость. что это вообще все значит
Мария 26 01 1986 в 15:40 в Талдомском районе, пос. Вербилки
3 ответа

Ответы

В разделе общих вопросов к сожалению точно установить не возможно. Но по вашим симптомамам похоже на «пыльный сглаз»
Здравствуйте!
У вас небольшое расстройство сна. В вашем описании есть некоторые моменты, означающие сонный паралич. Это не опасно, но лучше избавиться от этого состояния. Еще есть моменты в вашем описании, что вы непроизвольно выходите из тела, пугаетесь. С этим тоже надо поработать. Знания — сила. Когда узнаете про свои непонятные пока для вас ощущения, сможете их контролировать: включать и выключать, когда вам надо. Непроизвольно, конечно же, пугает.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Мария!  Ваш случай — результат энергетического вампиризма. Кто-то неплохо питается вашей энергией. Именно по ночам это делается очень легко, так как тело человека расслаблено и, наиболее уязвимо.