Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что ко мне в дом пришел мой парень, который погиб 20 лет назад. Он был моей первой любовью, я тогда очень переживала… - вопрос №1467801

Снится, как будто я открыла ему дверь, провела в дом, познакомила с детьми, рассказываю о своей жизни, еще куда то с ним пошли… В данное время очень болезненно переживаю развод с супругом…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш умерший знакомый предсказывает появление в вашей жизни хорошего мужчины. Он вас так утешает: пришел проведать и сказать вам, что все будет хорошо. Поблагодарите его за визит и помяните добрым словом.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали