Переживаю за судьбу сестры. Есть ли будущее Елена 20.01.1963 и Олег 11.12.1965. И будут ли они снова вместе? - вопрос №1467822

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, счастливы они будут, но им нужно найти новую цель для двоих — постройка дома, совместное дело или какие-то перспективы найти для двоих. Общее дело их объединит и сблизит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нет вместе им не быть (смотрела на год)
Всего доброго.
К сожалению нет, Олег не свободен.
 перспектива есть… лучше для ясности посмотреть его душу.
Здравствуйте.

С его стороны могут быть измены, Елене следует быть более осторожной, нельзя ему особенно доверять, он предаст, но будет показывать при этом, что любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично