Что ждёт в ближайшем будущем пару. Ирина 28.05.1976 Сергей 20.09.1970 - вопрос №1467829

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что сейчас в ваших отношениях сложилась ситуация, когда есть возможность выбрать дорогу, ведущую к желаемому будущему. Но решение выбрать/не выбрать необходимо принять быстро. Этому мешает нежелание думать стратегически, привычка действовать по обстоятельствам. В обозримом будущем отношения будет период эйфории,  взаимной увлеченности. Сергею придет в голову идея как улучшить отношения, но эмоции (или их отсутствие) Ирины будут мешать реализовать ее. Так как ситуация с выбором все еще будет продолжаться, то придется подводить промежуточные итоги (что получили, что хотите от отношений и тд). Придется отказываться от каких-то привычек и стереотипов поведения, что может быть болезненно и захочется поскорее пройти этот период. В конце-концов, все придет к тому, что пара начнет смотреть на отношения по-другому. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина в Вашем как близком так и далеком будущем пока что все спокойно… будут разногласия но на целостность Ваших отношений не повлияют… Вам даже переживать и думать по этому поводу не стоит… к тому же уровень Вашей совместимости выше среднего… Всего Вам Доброго…
совместное будущее, в паре есть чувства и совместимость хорошая