Дата рождения: 1993-11-17 Вопрос:здравствуйте,я вот случайно щашла на этот сайт ищу методы чтоб волрсы росли очень медленный рост( ищу безопасный действенный ритуал - вопрос №1467881

2 ответа

Ответы

Попробуйте руны, работает прекрасно
Здравствуйте!
Попробуйте маски  для волос собственного приготовления, возьмите овсяную муку или овсяные хлопья  6-7 ст.лож. — измельчите их, добавьте молока  250 мл  горячего и дайте набухнуть. Добавьте оливковое масло несколько капель и нанесите  на волосы, потом пакет и полотенце, чтобы было тепло — держите минут 15-20  а потом смойте маску.  Повторяйте процедуру  раз-два в неделю.Принимайте  ванную с солью лаванды, посмотрите продукцию Мёртвого моря.
Волосы это жизненная сила, значит у вас есть проблемы  на ментальном плане.

Заславская Елена