Дата рождения: 1974-06-04 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблема с финансами. По моему у меня кто-то забирает прибыль и достаток в семье. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №1467898

2 ответа

Ответы

День добрый! Советую поставить активную защиту.
Здравствуйте!
здесь советы и подсказки не помогут, если у вас действительно есть   «дыра», то её лучше закрыть и конечно поставить защиту. В любом случае нужен просмотр, откуда у вас неприятности.